📍

Skarżysko-Kamienna

świętokrzyskie

•

5407 firm

Powiat skarżyski • Gmina Skarżysko-Kamienna-gmina miejska

شركات جديدة في مدينة Skarżysko-Kamienna

قائمة 50 من أحدث الشركات من مدينة Skarżysko-Kamienna

Lista nowych firm

LIVE DATA z CEIDG

ROMAN DOBRZYŃSKI F.H.U. "ROMEX"

Branża / PKD4778Z
Siedzibaskarżysko-kamienna
Telefonaslkjd98a@gmail.com
Emailaslkjd98a@gmail.com

WICHNIARZ WOJCIECH P.H.U.

Branża / PKD4511Z
Siedzibaskarżysko-kamienna
Telefonaslkjd98a@gmail.com
Emailaslkjd98a@gmail.com

INDYWIDUALNA PRAKTYKA LEKARSKA ELMEDICA JANUSZ ŚLEDŹ

Branża / PKD8622Z,6492B
Siedzibaskarżysko-kamienna
Telefonaslkjd98a@gmail.com
Emailaslkjd98a@gmail.com

Kacper Sajon Serwis Samochodowy - SAJONEX

Branża / PKD9531A
Siedzibaskarżysko-kamienna
Telefonaslkjd98a@gmail.com
Emailsaj***@gmail.com

ZBIGNIEW GORZKOWSKI "EUROBICI"

Branża / PKD4772Z,4520Z,4725Z,4519Z,5610A,5590Z,4779Z,6492Z,4751Z,7312D,3311Z,4719Z,4764Z,4532Z,6622Z,7311Z,7420Z,4771Z,4540Z,4789Z,4754Z,4752Z,4741Z,4941Z,6619Z,6491Z,6820Z,4332Z,4339Z,5520Z,5621Z,6499Z,4334Z,4753Z,4791Z,5630Z,4778Z,4765Z,4333Z,4531Z,5510Z,4799Z,4777Z,4759Z,4774Z,6419Z,4782Z,4511Z,4742Z
Siedzibaskarżysko-kamienna
Telefonaslkjd98a@gmail.com
Emailaslkjd98a@gmail.com

ITCON TOMASZ GORGOŃ

Branża / PKD6290Z,6110A,6210B,7020Z,6220A,6220B,8559B,6210A,6310A,4650Z,7210Z,6110B
Siedzibaskarżysko-kamienna
Telefonaslkjd98a@gmail.com
Emailaslkjd98a@gmail.com

MARIA SKRZYPCZAK FIRMA "MARYSIA"

Branża / PKD4778Z,4776Z
Siedzibaskarżysko-kamienna
Telefonaslkjd98a@gmail.com
Emailaslkjd98a@gmail.com

SKLEP ZOOLOGICZNO-WĘDKARSKI WIESŁAWA ŁUKASZUK

Branża / PKD4776Z,4761Z,4723Z,6820Z
Siedzibaskarżysko-kamienna
Telefonaslkjd98a@gmail.com
Emailaslkjd98a@gmail.com

PRAKTYKA PRYWATNA JERZY ŻMUDA

Branża / PKD8622Z
Siedzibaskarżysko-kamienna
Telefonaslkjd98a@gmail.com
Emailaslkjd98a@gmail.com

WIESŁAW LANGER ZAKŁAD SZKOLENIA I DORADZTWA, KANCELARIA RADCY PRAWNEGO

Branża / PKD8559B,7490Z,7022Z,6910Z
Siedzibaskarżysko-kamienna
Telefonaslkjd98a@gmail.com
Emailaslkjd98a@gmail.com

MARIAN WNUK FIRMA "MA-BUD"

Branża / PKD4120Z
Siedzibaskarżysko-kamienna
Telefonaslkjd98a@gmail.com
Emailaslkjd98a@gmail.com

FIRMA pn."CANFORA IMPORT-EXPORT"

Branża / PKD4642Z
Siedzibaskarżysko-kamienna
Telefonaslkjd98a@gmail.com
Emailaslkjd98a@gmail.com

STANISŁAW JANUS FIRMA USŁUGOWA "KONSERWATOR"

Branża / PKD4321Z,4941Z,4332Z,4334Z,4333Z,4322Z,4329Z
Siedzibaskarżysko-kamienna
Telefonaslkjd98a@gmail.com
Emailaslkjd98a@gmail.com

MYTKOWSKI JERZY

Branża / PKD4399Z
Siedzibaskarżysko-kamienna
Telefonaslkjd98a@gmail.com
Emailaslkjd98a@gmail.com

JOLANTA PIETRASIAK "MIREX - II"

Branża / PKD4690Z,4719Z,4759Z
Siedzibaskarżysko-kamienna
Telefonaslkjd98a@gmail.com
Emailaslkjd98a@gmail.com

JANINA WITKOWSKA FIRMA pn."INEX"

Branża / PKD3102Z
Siedzibaskarżysko-kamienna
Telefonaslkjd98a@gmail.com
Emailaslkjd98a@gmail.com

PAWEŁ TRELA FIRMA pn."MAR-BUD"

Branża / PKD4399Z
Siedzibaskarżysko-kamienna
Telefonaslkjd98a@gmail.com
Emailaslkjd98a@gmail.com

JANUSZ WOJTACHNIO PRZEDSIĘBIORSTWO PRODUKCYJNO-HANDLOWO-USŁUGOWE

Branża / PKD4120Z
Siedzibaskarżysko-kamienna
Telefonaslkjd98a@gmail.com
Emailaslkjd98a@gmail.com

JERZY HYB PRZEDSIĘBIORSTWO WIELOBRANŻOWE "MAJSTER"

Branża / PKD9521Z,4647Z,4690Z,3101Z,4719Z,4673Z,4752Z,4791Z,3102Z,4759Z
Siedzibaskarżysko-kamienna
Telefonaslkjd98a@gmail.com
Emailaslkjd98a@gmail.com

MIROSŁAW SOBÓL FIRMA pn."MIRBUD"

Branża / PKD4329Z
Siedzibaskarżysko-kamienna
Telefonaslkjd98a@gmail.com
Emailaslkjd98a@gmail.com

IZABELA GŁOWACKA

Branża / PKD1413Z
Siedzibaskarżysko-kamienna
Telefonaslkjd98a@gmail.com
Emailaslkjd98a@gmail.com

PRYWATNY GABINET LEKARSKI WOJCIECH KĘPA

Branża / PKD8621Z
Siedzibaskarżysko-kamienna
Telefonaslkjd98a@gmail.com
Emailaslkjd98a@gmail.com

SALON FRYZJERSKI "IWONA" IWONA SZYMAŃSKA

Branża / PKD9621Z,4775Z
Siedzibaskarżysko-kamienna
Telefonaslkjd98a@gmail.com
Emailaslkjd98a@gmail.com

URSZULA SIECZKO-KORZENIEWSKA PRYWATNY GABINET STOMATOLOGICZNY

Branża / PKD8623Z
Siedzibaskarżysko-kamienna
Telefonaslkjd98a@gmail.com
Emailaslkjd98a@gmail.com

MILCZARCZYK WIESŁAW

Branża / PKDBrak danych
Siedzibaskarżysko-kamienna
Telefonaslkjd98a@gmail.com
Emailaslkjd98a@gmail.com

POGORZELSKI DARIUSZ GRZEGORZ

Branża / PKD6622Z
Siedzibaskarżysko-kamienna
Telefonaslkjd98a@gmail.com
Emailaslkjd98a@gmail.com

F.H.U."KONTAKT" IRENEUSZ GÓRLICKI

Branża / PKD4671Z,8121Z,4520Z,4211Z,4391Z,4519Z,8110Z,6492Z,4942Z,7120B,4331Z,4399Z,4532Z,8220Z,4222Z,4291Z,4673Z,4674Z,4540Z,4789Z,4311Z,4941Z,4332Z,4339Z,6499Z,4730Z,4321Z,4299Z,4334Z,8211Z,8129Z,8130Z,6832Z,4333Z,4531Z,4312Z,4120Z,4212Z,4781Z,8122Z,8230Z,4322Z,4221Z,4511Z,8219Z
Siedzibaskarżysko-kamienna
Telefonaslkjd98a@gmail.com
Emailaslkjd98a@gmail.com

PRAKTYKA LEKARSKA SŁAWOMIR KŁOS

Branża / PKD8622Z,8621Z
Siedzibaskarżysko-kamienna
Telefonaslkjd98a@gmail.com
Emailaslkjd98a@gmail.com

FIRMA BUDOWLANO-MONTAŻOWO-HANDLOWA "BUDMARK" MAREK KRYSIŃSKI

Branża / PKD4120Z,4391Z,4399Z,4673Z,4332Z,4299Z,2511Z,4329Z
Siedzibaskarżysko-kamienna
Telefonaslkjd98a@gmail.com
Emailbud***@wp.pl

BARTŁOMIEJ SZAFRANEK PRZEDSIĘBIORSTWO HANDLOWO-USŁUGOWE pn."BARTEX"

Branża / PKD4618Z
Siedzibaskarżysko-kamienna
Telefonaslkjd98a@gmail.com
Emailaslkjd98a@gmail.com

WNUK ANDRZEJ

Branża / PKD5630Z
Siedzibaskarżysko-kamienna
Telefonaslkjd98a@gmail.com
Emailaslkjd98a@gmail.com

PABIX-SERVICE PAWEŁ GRABOWSKI

Branża / PKD7490Z,8299Z
Siedzibaskarżysko-kamienna
Telefonaslkjd98a@gmail.com
Emailaslkjd98a@gmail.com

PRZEDSIĘBIORSTWO HANDLOWO - USŁUGOWE "KAVIT" KRZYSZTOF WITKOWSKI

Branża / PKD4120Z,4391Z,4110Z,4942Z,4331Z,4399Z,6622Z,5320Z,7711Z,4311Z,4941Z,4332Z,4339Z,4321Z,4334Z,8129Z,8130Z,4333Z,4312Z,4322Z,7732Z
Siedzibaskarżysko-kamienna
Telefonaslkjd98a@gmail.com
Emailkav***@op.pl

DARIUSZ CHYLICKI "TRANSDAR" TRANSPORT CIĘŻAROWY

Branża / PKD2920Z,7711Z,4783Z,9532Z,7721Z,7312Z,4671Z,7734Z,7311Z,4673Z,9531A,5221B,4712Z,9531C,4341Z,9531B,4690Z,5221A,4781Z,7712Z,4782Z,4792Z
Siedzibaskarżysko-kamienna
Telefonaslkjd98a@gmail.com
Emailaslkjd98a@gmail.com

WŁODZIMIERZ KORDASIEWICZ

Branża / PKD7112Z,7490Z,7410Z,7120B,7111Z
Siedzibaskarżysko-kamienna
Telefonaslkjd98a@gmail.com
Emailaslkjd98a@gmail.com

PARSZEWSKA JADWIGA

Branża / PKD4771Z
Siedzibaskarżysko-kamienna
Telefonaslkjd98a@gmail.com
Emailaslkjd98a@gmail.com

MARCIN DOBROWOLSKI GABINET STOMATOLOGII ESTETYCZNEJ

Branża / PKD8623Z,5030Z,9329B,7734Z,7721Z,5010Z,6820Z,8622Z,3250Z
Siedzibaskarżysko-kamienna
Telefonaslkjd98a@gmail.com
Emailaslkjd98a@gmail.com

ARTUR GNAT P.H.U."DAL"

Branża / PKD6622Z
Siedzibaskarżysko-kamienna
Telefonaslkjd98a@gmail.com
Emailaslkjd98a@gmail.com

IRENEUSZ DUDEK PRZEDSIĘBIORSTWO PRODUKCYJNO-HANDLOWO-USŁUGOWE "PROMOST"

Branża / PKDBrak danych
Siedzibaskarżysko-kamienna
Telefonaslkjd98a@gmail.com
Emailaslkjd98a@gmail.com

WOJCIECH MARCINIEC FIRMA pn."BEWAMET-II"

Branża / PKD4690Z
Siedzibaskarżysko-kamienna
Telefonaslkjd98a@gmail.com
Emailaslkjd98a@gmail.com

MARCIN POLAKOWSKI FIRMA HANDLOWO-USŁUGOWA "JUMAR"

Branża / PKD4941Z
Siedzibaskarżysko-kamienna
Telefon603325154
Emailm.p***@poczta.fm

MARIUSZ GURAK STUDIO TAŃCA "MG"

Branża / PKD8552Z
Siedzibaskarżysko-kamienna
Telefonaslkjd98a@gmail.com
Emailaslkjd98a@gmail.com

KASPRZYCKA RENATA ARTYKUŁY PRZEMYSŁOWE

Branża / PKD4751Z,4719Z,4771Z,4776Z,4791Z,3299Z
Siedzibaskarżysko-kamienna
Telefonaslkjd98a@gmail.com
Emailaslkjd98a@gmail.com

ZAKŁAD USŁUGOWO HANDLOWY DYGAS WOJCIECH

Branża / PKD4520Z
Siedzibaskarżysko-kamienna
Telefonaslkjd98a@gmail.com
Emailaslkjd98a@gmail.com

PIOTR TRELA FIRMA pn."D.P.A."

Branża / PKD4329Z
Siedzibaskarżysko-kamienna
Telefonaslkjd98a@gmail.com
Emailaslkjd98a@gmail.com

WAWRYLAK GRZEGORZ

Branża / PKD4782Z
Siedzibaskarżysko-kamienna
Telefonaslkjd98a@gmail.com
Emailaslkjd98a@gmail.com

TADEUSZ SWITEK

Branża / PKD4789Z,4781Z,4782Z
Siedzibaskarżysko-kamienna
Telefonaslkjd98a@gmail.com
Emailaslkjd98a@gmail.com

RENATA BEDNAREK FIRMA pn."RENATA"

Branża / PKD4711Z
Siedzibaskarżysko-kamienna
Telefonaslkjd98a@gmail.com
Emailaslkjd98a@gmail.com

DANUTA WIKŁO FIRMA "MARKO"

Branża / PKD4782Z
Siedzibaskarżysko-kamienna
Telefonaslkjd98a@gmail.com
Emailaslkjd98a@gmail.com

WITKOWSKA BOŻENA

Branża / PKD4752Z
Siedzibaskarżysko-kamienna
Telefonaslkjd98a@gmail.com
Emailaslkjd98a@gmail.com

الأسئلة المتكررة - Skarżysko-Kamienna

يمكنك العثور على أحدث الشركات في Skarżysko-Kamienna باستخدام قاعدة بياناتنا، التي يتم تحديثها يوميًا ببيانات من سجل CEIDG.

نعم، يتم تحديث البيانات لـ Skarżysko-Kamienna كل 24 ساعة. نقدم معلومات حول أحدث تسجيلات الأعمال.

الطريقة الأكثر فعالية هي مراقبة قاعدة البيانات لدينا بانتظام. نقدم الوصول إلى معلومات الاتصال التي تتيح لك التواصل مع رواد الأعمال الجدد في Skarżysko-Kamienna بسرعة.

الخطوة الأخيرة

ابدأ في الحصول على العملاء قبل أن تفعل ذلك منافستك

وصول إلى قاعدة الشركات الجديدة في 60 ثانية. تفوق على السوق وابنِ المبيعات مع أحدث البيانات في بولندا.

دفع آمنوصول فوريفاتورة ضريبية
وصول مجاني

تحميل عينة مجانية من قاعدة البيانات (50 شركة)

شاهد كيف تبدو بياناتنا في الممارسة العملية. ستتلقى جدول بيانات مع أحدث الإدخالات من CEIDG، جاهز للاستيراد إلى CRM الخاص بك.

نحن نحترم خصوصيتك. لا رسائل مزعجة، فقط بيانات قيمة.